Банк Аверс стал эмитентом карт платежной системы «Таможенная карта»

2019-09-17 Банк Аверс стал эмитентом карт платежной системы «Таможенная карта»
Фото: бизнес-газета «Реальное время»
Для эмиссии таможенной карты участникам ВЭД нужно обратиться в офис банка
Как сообщили CustomsForum.ru в «Таможенной карте», ряды банков-эмитентов таможенных карт платежной системы пополнились казанским банком Аверс.

На сегодняшний день таможенные карты платежной системы «Таможенная карта» выпускают 63 российских банка, в числе которых государственные и частные российские банки, банки с иностранным капиталом, региональные банки. Одним из них с недавних пор является казанский банк Аверс — второй банк Республики Татарстан по размеру уставного капитала, входящий в ТОП-100 надежных российских банков по версии журнала Forbes и имеющий представительства в Казани, Нижнекамске и Набережных Челнах.

Уже этой осенью компании-участники ВЭД, которые обслуживаются в банке, смогут воспользоваться всеми преимуществами таможенной карты для расчетов по ВЭД: скоростью, удобством и прозрачностью таможенных платежей. Для эмиссии таможенной карты клиентам нужно обратиться в офис банка.

«Мы рады приветствовать нового партнера в числе участников платежной системы. Надеемся вместе предложить корпоративным клиентам банка удобный и эффективный инструмент для оплаты таможенных платежей и работы с таможней».

Директор дирекции клиентского сервиса ПС «Таможенная карта» Юлия Шуб

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 августа 2019 года, ООО Банк «Аверс» занимает 67 место по величине активов (102,2 млрд рублей).

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования