Банк «Санкт-Петербург» и Weconn 27 января проведут вебинар для учвэдов по e-commerce

2021-01-25 Банк «Санкт-Петербург» и Weconn 27 января проведут вебинар для учвэдов по e-commerce
Фото:  pxhere.com

Мероприятие пройдет в актуальном онлайн-формате

В ходе этого мероприятия экспортеры России получат практические рекомендации — как выгодно и эффективно работать на европейском рынке при поддержке сервисов электронных площадок.

Банк «Санкт-Петербург» и экспортное агентства Weconn 27 января 2021 года в 11:00 (по мск) проведут вебинар для участников ВЭД на тему «Электронная коммерция — современный тренд для коммерческой деятельности компании».

Спикеры и темы мероприятия:

  • руководитель отдела электронной коммерции экспортного агентства Weconn Артем Орлов, который расскажет о DTAD — европейско/немецкой тендерно-закупочной площадке, о возможностях российских производителей на европейских конкурсах, а также обсудит основные категории продукции, наиболее востребованные в европейских тендерах. Артем Орлов представит Fordaq — международную торговую площадку для участников рынка дерева, лесо- пиломатериалов и даст общую характеристику площадки и расскажет о преимуществах и дополнительных возможностях для участников рынка;

  • менеджер отдела электронной коммерции экспортного агентства Weconn Булат Таштабанов, который познакомит участников ВЭД с Industrystock — международной площадке для производителей и трейдеров промышленной продукции. Представит общую характеристику и аудиторию площадки, а также обсудит возможности для российских предприятий.

«В ходе этого мероприятия экспортеры России получат практические рекомендации — как выгодно и эффективно работать на европейском рынке при поддержке сервисов электронных площадок».

Директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин

Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования