Учвэдам: Банк «Санкт-Петербург» 8 декабря проведет вебинар по экспорту в Италию

2020-12-04 Учвэдам: Банк «Санкт-Петербург» 8 декабря проведет вебинар по экспорту в Италию
Фото: StartupStockPhotos, pixabay.com

Конференция пройдет в актуальном онлайн-формате

Участникам мероприятия расскажут о сложностях экспорта на итальянский рынок, развитии поставок и особенностях экспортной сертификации.

Банк «Санкт-Петербург» 8 декабря в 12:00 (мск) проведет вебинар для участников ВЭД на тему «Возможности экспорта в Италию», при совместном участии компании Impex Service Consulting и представительства итальянского нотифицирующего органа IMQ в России и СНГ.

Спикеры и темы мероприятия:

  • практикующий эксперт по экспорту из РФ в Италию, аккредитованный консультант ТПП города Турин, кандидат политических наук Университет Рима «Ла Сапиенца», генеральный директор компании Impex Service Consulting Екатерина Снегур, которая расскажет о состояние итальянского рынка, о традиционных приоритетных отраслях для экспорта в страну, а также обсудит способы поиска потенциальных партнеров на территории Италии;

  • представитель международного органа по сертификации, директор по маркетингу и развитию представительства итальянского нотифицирующего органа IMQ в России и СНГ Андрей Кодыков, который поделится особенностями экспортной сертификации для ЕС на примере Италии.

«В ходе этого мероприятия экспортеры России получат практические рекомендации — как выгодно и эффективно работать на европейским рынке, на примере Италии, а также обсудят возможности для поиска итальянских партнеров».

Директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация доступна по ссылке.

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 октября 2020 года, ПАО Банка «Санкт-Петербург» занимает 18 место по величине активов (769.1 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования