Банк «Санкт-Петербург» предоставит участникам ВЭД скидку на документарные операции

2019-04-23 Банк «Санкт-Петербург» предоставит участникам ВЭД скидку на документарные операции
Фото: depositphotos.com
Принять участие в акции могут как новые клиенты, так и те клиенты банка, кто не выполнял документарные операции в течение двух лет
Как пояснили в пресс-службе банка, в рамках акции участники внешнеэкономической деятельности до конца года могут проводить документарные операции со скидкой до 50%.

По словам директора дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергея Норицина, документарные операции — эффективный инструмент защиты при расчетах по внешнеэкономическим контрактам, позволяющие обеспечить надежность выполнения сторонами договора взятых на себя обязательств и защитить от рисков неоплаты или непоставки. 

«Банк продолжает развивать и повышать качество обслуживания компаний с ВЭД, и акция призвана дать возможность тем клиентам, кто ранее или давно не пользовался этими инструментами, оценить их пользу для бизнеса. Банк предоставляет такие инструменты как инкассо, гарантии, международные аккредитивы».

Пресс-служба банка «Санкт-Петербург»

Чтобы узнать подробности и принять участие в акции, необходимо оставить заявку на звонок специалиста или обратиться к менеджеру в банке. Консультацию по акции и другим вопросам, связанным с ведением международного бизнеса, можно получить в Службе поддержки клиентов.

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 марта 2019 года, ПАО «Банк «Санкт-Петербург» занимает 15 место по величине активов (689,5 млрд рублей).

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования