«Байкал-Сервис» сделал «Перезагрузку»: перевозки из Белгорода и обратно подешевели на 30%

2019-09-18 «Байкал-Сервис» сделал «Перезагрузку»: перевозки из Белгорода и обратно подешевели на 30%
Фото: ТК «Байкал-Сервис» 

Груз весом в 100 кг и объемом 1 куб. м из Белгорода в Москву доставят за сутки

Цены скорректированы на перевозки грузов по всем основным коммерческим направлениям из Белгорода и в обратном направлении. 

Транспортная компания «Байкал-Сервис» запустила программу «Перезагрузка», в рамках которой цены на отдельные маршруты в Белгородском направлении снижены до 30%.

«Видим большой потенциал в развитии перевозок сборных грузов на белгородском направлении. Мы также уверены в качестве и надежности нашей транспортировки, и поэтому готовы предложить клиентам более доступные тарифы.

Корректируя цены на отправки в этом направлении, мы рассчитываем не только укрепить лояльность действующих клиентов, но и завоевать новых».

Директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский

Груз весом в 100 кг и объемом 1 куб. м из Белгорода в Москву доставят всего за сутки. Перевозка обойдется в 1900 руб. До Санкт-Петербурга доставка точно такого же груза из Белгорода займет уже двое суток и стоить это будет 2495 руб.

Справка CF

ТК «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга Компания присутствует более чем в 250 городах, в 107 из которых открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования