Байкал-Сервис: в Калининграде и Подмосковье заработали новые филиалы

2019-05-30 Байкал-Сервис: в Калининграде и Подмосковье заработали новые филиалы
Фото: ТК «Байкал-Сервис» 

Калининградский филиал открылся в северо-западной части города на улице Орудийной, 105

Транспортная компания увеличивает зону своего географического присутствия, чтобы быть ближе к клиентам и иметь возможность предлагать им более интересные тарифы.

ТК «Байкал-Сервис» активно расширяет свою филиальную сеть по России. В связи с этим в подмосковном Томилино и в Калининграде открылись новые филиалы компании.

«Один из приоритетных наших проектов реализуется в Московской области, регионе с благоприятным инвестиционным климатом. Как ведущему федеральному перевозчику сборных грузов нам также необходимо было наладить перевозки в самый западный регион нашей страны, поэтому в феврале мы организовали отправки грузов в Калининград, а уже через три месяца открыли там свое представительство».

Директор регионального департамента ООО «Байкал-Сервис ТК» Павел Семенков

Филиал транспортной компании открылся в Калининграде на ул. Орудийной, 105, в непосредственной близости от федеральной трассы — Приморского окружного кольца. Томилинский же филиал — четвертый у «Байкал-Сервис» в Подмосковье.

Филиалы компании в Московской области уже работают в Зеленограде, Балашихе и Подольске. Новый филиал расположился рядом с федеральной трассой М-5 «Урал» в 11 км от МКАД по Новорязанскому шоссе на территории крупного оптово-розничного торгового комплекса «Текстиль Профи — Москва» в поселке Октябрьский по адресу: ул. Ленина, 47/8б, помещение № 48.

«Наличие филиала в Томилино позволяет клиентам воспользоваться полным комплексом логистических услуг, включая услуги доставки и ответственного хранения, более выгодными тарифами на перевозки, также у них есть возможность сдать и получить груз в удобное для них время».

Пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

Справа CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по всей территории России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга, предоставляет услуги складской логистики. В распоряжении грузоперевозчика 114 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования