«Байкал-Сервис» расширил логистическую сеть в Югре и ЯНАО

2019-04-10 «Байкал-Сервис» расширил логистическую сеть в Югре и ЯНАО
Фото: ТК «Байкал-Сервис» 

Ханты-Мансийск  

Регулярные грузоперевозки сборных грузов теперь осуществляются из Сургута в Ханты-Мансийск и Ноябрьск. 

Транспортная компания «Байкал-Сервис» расширила логистическую сеть в Югре и Ямало-Ненецком автономном округе — из сургутского филиала машины теперь отправляются дважды в неделю в Ханты-Мансийск (по вторникам и пятницам) и Ноябрьск (в среду и пятницу).

Ханты-Мансийск и Ноябрьск, как уточнили в пресс-службе ТК «Байкал-Сервис», вошли в число городов адресной доставки компании, куда грузы доставляются по расписанию и по стандартным тарифам, что позволяет клиентам не переплачивать за перевозки.

«Собственных складских площадей в этих городах у нас нет, но никаких неудобств у клиентов это не вызовет, потому что груз мы доставляем в заявленный срок до двери получателя и забираем от двери отправителя без дополнительной платы».

Руководитель филиала в Сургуте ООО «Байкал-Сервис ТК» Владимир Панченко

По словам Владимира Панченко, в регионе имеется вполне сложившийся рынок грузоперевозок, который обладает потенциалом для дальнейшего развития, в том числе за счет открытия новых объектов у нефтегазовых компаний.

«Помимо услуги транспортировки сборных грузов, «Байкал Сервис» оказывает клиентам широкий перечень дополнительных сервисов: от погрузо-разгрузочных работ до упаковки и хранения товаров».

Руководитель филиала в Сургуте ООО «Байкал-Сервис ТК» Владимир Панченко

Справка CF

ТК «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга Компания присутствует более чем в 250 городах, в 85 из которых открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования