«Большой Оборот-2019»: осталось ровно две недели до объявления победителей

2019-10-04 «Большой Оборот-2019»: осталось ровно две недели до объявления победителей
Фото: пресс-служба DPD в России

DPD становилась обладателем премии «Большой Оборот» в 2017 году  

Церемония награждения состоится 18 октября в Москве.

Два года назад компания DPD в России стала победителем в номинации «Логистика», набрав 62% голосов. В этому году коммерческий оператор экспресс-доставки и логистики также вышел в финал премии «Большой Оборот-2019» и поборется за победу в категории «Доставка до клиента».

«Конкурс «Большой Оборот» проводится в рамках ежегодной конференции «Электронная торговля» уже в течение пяти лет. Награда присуждается за выдающиеся достижения и вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам e-commerce, а также персонам и проектам, значительно повлиявшим на отрасль».

Пресс-служба DPD в России

Летом 2019 года DPD в России завершила тестирование сервиса Predict, благодаря которому 65% онлайн-покупателей в 57 городах России доступна доставка в двухчасовой интервал, доставка с первого раза увеличилась на 6%, а выкупаемость у одного из популярных fashion-клиентов — на 4,7%.

«В текущем году компания представила услугу DPD OPTIMUM. Этот продукт — выгодное, многоцелевое и удобное решение с увеличенным географическим покрытием, актуальное для интернет-магазинов и максимально широкого круга пользователей».

Пресс-служба DPD в России

Для тяжелых отправлений (30-100 кг) DPD в России предлагает специальную услугу с подъемом на этаж в 34 российских городах. Компания первой из федеральных перевозчиков запустила специализированный продукт для крупногабаритных отправлений сегмента В2С с удобной и гибкой тарификацией.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru
Теги: DPD, e-commerce

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования