DPD OPTIMUM: отправка посылок массой 15 кг стала выгоднее в среднем на 40%

2019-07-24 DPD OPTIMUM: отправка посылок массой 15 кг стала выгоднее в среднем на 40%
Фото: пресс-служба DPD в России

География услуги DPD OPTIMUM — 26 000 направлений по России и странам ЕАЭС 

Услуга DPD OPTIMUM заменила собой услугу DPD Online Classic и представляет собой более выгодное, многоцелевое и удобное решение с расширенным географическим покрытием.

Как рассказали Сustomsforum.ru в пресс-службе DPD, по новой услуге тарифицируется отправка, а не посылка, стоимость приема отправлений курьером и доставки между пунктами снижена, тарификация в областные населенные пункты упрощена, габариты и максимальная масса отправлений увеличены, а также стали доступные новые направления доставки — Армения и Киргизия.

«С новой услугой DPD OPTIMUM стали особенно выгодны отправки массой 15 кг: стоимость снизилась в среднем на 40%. Например, из Нижнего Новгорода в Екатеринбург такая посылка дойдет за три дня и обойдется отправителю в 305 рублей. Тариф на доставку отправлений массой от 300 г до 15 кг стал выгоднее в среднем на 20%».

Пресс-служба DPD в России

География услуги DPD OPTIMUM — 26 000 направлений по России и странам ЕАЭС. Можно оформить доставку до двери или выбрать из 3700 пунктов приема и выдачи DPD Pickup наиболее подходящий получателю.

«Наш продукт DPD OPTIMUM адресован самой широкой аудитории и охватывает все бизнес-сегменты, включая в себя выгодную курьерскую доставку, многоместные отправления и крупногабарит. Рекордное снижение стоимости доставки между пунктами выдачи и терминалами в рамках новой услуги отражает наше стремление сделать самовывоз максимально доступным клиентам: рост его популярности не раз отмечался рынком за последний год».

Директор по продажам DPD в России Наталия Плетнева

Дополнительно доступны такие опции, как подъем крупногабаритных отправлений на этаж, доставка в выходные дни и вечернее время, клиентский возврат и специальный температурный режим при перевозке.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования