«Деловые Линии» запустили акцию по адресной доставке грузов весом до 1,5 тонн

2020-03-18 «Деловые Линии» запустили акцию по адресной доставке грузов весом до 1,5 тонн
Фото: Тoruslan, flickr.com

Компания адресно доставляет грузы объемом до 8,3 кубометра

Акция действует для клиентов транспортно-логистического оператора из небольших городов и поселков.

ГК «Деловые Линии» запускает акцию для представителей малого и среднего бизнеса из областных городов — доставка грузов весом до 1,5 тонн и объемом до 8,3 кубометра будет бесплатной при заказе автомобиля компании на адрес отправителя.

В пресс-службе «Деловых Линий» уточнили, что клиенту нужно будет только оплатить межтерминальную перевозку. Акция охватывает 1000 населенных пунктов.

«По всей стране сейчас проводятся санитарные мероприятия, призванные остановить распространение коронавирусной инфекции — в офисах вводится удаленная работа, школы и университеты переводят учеников на дистанционное обучение, запрещается проведение массовых мероприятий. 

Для того, чтобы избавить клиентов из областных городов от необходимости ехать до терминала и сохранить бесперебойность работы предпринимательского сообщества, мы сделали доставку от адреса бесплатной».

Пресс-служба «Деловых Линий»

Кроме того, для ряда крупных городов разработаны специализированные антикризисные предложения по адресной доставке. Жители Омска, например, могут бесплатно заказывать доставку от адреса в черте города, а для отправителей и получателей из Адлера и Сочи цены на услугу снижены на 45%.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования