DPD в России: доставка посылок от 30 до 100 кг теперь доступна в семи новых городах

2019-07-18 DPD в России: доставка посылок от 30 до 100 кг теперь доступна в семи новых городах
Фото: пресс-служба DPD в России

Доставка крупногабаритных грузов наиболее популярна в Москве и Санкт-Петербурге, а также Екатеринбурге и Ульяновске

DPD в России расширил географию опции «Доставка крупногабаритных посылок» с подъемом на этаж для отправлений от 30 до 100 кг и добавил к 21 городу, подключенному ранее, Владивосток, Ижевск, Пенза, Рязань, Саратов, Томск и Ярославль.

Стоимость подъема, как пояснили в пресс-службе DPD в России, не зависит ни от наличия лифта в здании, ни от этажа, на котором расположена квартира получателя. В ближайшее время опция станет доступна еще в более 60 городах страны.

Доставка крупногабаритных посылок является отличным дополнением к DPD Online Max — специализированному продукту для больших отправлений сегмента В2С с удобной и гибкой тарификацией. Услуга подходит для доставки бытовой техники, мебели, детских и спортивных товаров, а также товаров DIY из интернет-магазинов. Максимальные габариты отправления — 350×160×180 см, а вес — 1000 кг, но в случае превышения этих параметров можно согласовать стоимость пересылки дополнительно.

«Тренд на крупногабаритные онлайн-покупки отмечали Data Insight еще в прошлом году, когда онлайн-ритейлеры из сегментов электроники и DIY составили почти половину среди «Топ-1000 крупнейших интернет-магазинов России». Во втором квартале 2019 года по услуге DPD Online Max число отправок увеличилось десятикратно по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, а отправок с опцией «Доставка крупногабаритных посылок» во втором квартале 2019 года было в 1,5 раза больше, чем в первом».

Директор по продажам DPD в России Наталия Плетнева

Опция «Доставка крупногабаритных посылок» доступна и для услуг DPD OPTIMUM, DPD ECONOMY и DPD MAX domestic.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования