Два месяца тест-драйва: бизнес может обслуживаться в Энергомашбанке бесплатно

2020-01-09 Два месяца тест-драйва: бизнес может обслуживаться в Энергомашбанке бесплатно
Фото: pixabay.com

Клиенты получат бесплатное обслуживание, включающее ведение счета, проведение платежей, SMS-информирование

Предложением могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели, получающие льготы по расчетно-кассовому обслуживанию за приглашение в Энергомашбанк своих бизнес-партнеров.

Энергомашбанк улучшил условия по акции «Быть вместе выгодно»: действующие клиенты теперь получат месяц бесплатного обслуживания, включающего в себя ведение счета, проведение платежей, внесение наличных, переводы физлицам, SMS-информирование.

«Новых же клиентов банка ждет бесплатное открытие расчетного счета и бонус в виде двухмесячного тест-драйва по обслуживанию своего счета».

Пресс-служба Энергомашбанка

После окончания акционного периода новые клиенты переходят на любой из пакетов услуг или базовые тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию. Бонусы суммируются за каждого нового рекомендованного контрагента.

«Наши клиенты получают уникальную возможность обслуживаться бесплатно сколько угодно месяцев. Все зависит от количества рекомендаций, конвертировавшихся в новые расчетные счета в нашем банке.

Как показывает статистика, более половины клиентов приходят в банк по рекомендациям своих знакомых. Мы предлагаем получать от этого процесса взаимную выгоду».

Замгендиректора — председателя правления ПАО «Энергомашбанк» Татьяна Бойкова

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 декабря 2019 года, ПАО «Энергомашбанк» занимает 197 место по величине активов (10.6 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru
Компании: Энергомашбанк

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования