Евросиб запустил кольцевой контейнерный маршрут Москва — Калининград — Москва

2021-01-21 Евросиб запустил кольцевой контейнерный маршрут Москва — Калининград — Москва
Фото: Hansbenn, pixabay.com

Груз по новому маршруту прибудет к месту назначения за три дня

Доставка грузов на новом направлении осуществляется, в том числе, с использованием технологии мобильного распределительного центра.

Компания «Евросиб СПб-ТС» запустила кольцевой контейнерный маршрут «Белый Раст» (Московская область) — «Черняховск» (Калининградская область) — «Белый Раст», позволяющий доставлять груз на условиях «от двери к двери» и с полным сопровождением таможенного оформления.

«Для любого конечного потребителя важнейшей составляющей покупки является возможность получения ее в конкретный срок. В Москве и Санкт-Петербурге максимальный ожидаемый срок получения товаров — 24 часа. В региональных центрах доставка любого товара не может превышать неделю.

Наше новое решение позволяет интернет-магазинам предлагать более короткие сроки доставки и, что самое главное, гарантировать их. Подобные логистические продукты реализованы Евросибом во всех крупных городах России, теперь у нас в арсенале и сложный регион с необходимостью таможенного оформления».

Генеральный директор ЗАО «Евросиб СПб-ТС» Иван Атемасов

Груз доставляет из Москвы в Калининград, в том числе, с использованием технологии мобильного распределительного центра. Время в пути — трое суток. Сервис предоставляется с фиксированной на год ценой, что актуально для е-commerce, в низкомаржинальных секторах DIY и БТиЭ.

«Услуга позволяет бизнесам компаний-клиентов «войти» в Калининград при ограниченных складских мощностях, расширить границы влияния в регионах желательного присутствия и доставлять груз напрямую в торговые точки, исключая хранение товара в распределительных центрах».

Пресс-служба ЗАО «Евросиб СПб-ТС»

В пресс-службе логистической компании также отметили углеродно-нейтральную особенности доставки груза по железной дороге, что имеет важное значение при современной эскалации экологического напряжения.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования