Gebrüder Weiss и «ЖелДорЭкспедиция» обеспечат доставку сборных грузов по всей России

2020-03-02 Gebrüder Weiss и «ЖелДорЭкспедиция» обеспечат доставку сборных грузов по всей России
Фото: пресс-служба компании Gebrüder Weiss

Доставка грузов будет осуществляться по всей территории страны

Австрийская логистическая компания Gebrüder Weiss и компании «ЖелДорЭкспедиция» заключили соглашение о партнерстве для развития наземных перевозок сборных грузов во все регионы России.

Партнерство дает клиентам российской компании «ЖелДорЭкспедиция» непосредственный доступ к международной сети компании Gebrüder Weiss и, таким образом, выход на рынки Центральной и Юго-Восточной Европы, Центральной Азии и США.

«Многие наши международные клиенты уже локализовали собственные производственные мощности в России для снабжения местного рынка. Заключив соглашение с компанией «ЖелДорЭкспедиция», мы получили надежного партнера в РФ, который располагает развитой сетью наземного транспорта, логистическими ноу-хау и лучше всех знает местную культуру».

Директор и руководитель регионального подразделения «Черное море / СНГ» компании Gebrüder Weiss Томас Мозер 

Россия благодаря своей огромной территории и географического положения является ключевым рынком компании Gebrüder Weiss и ее клиентов, особенно в рамках стратегии компании по освоению Шелкового пути, то есть развития филиалов в Центральной Азии и транспортного сообщения между Китаем и Европой.

«Компания Gebrüder Weiss представлена в России с 2013 года и в настоящий момент располагает тремя филиалами. Здесь спектр услуг наряду с наземными грузовыми и железнодорожными перевозками включает авиа- и морские перевозки, а также таможенное оформление».

Пресс-служба компании Gebrüder Weiss

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования