GroozGo: мобильное приложение делает сервис более доступным для тех, кто привык работать в дороге

2018-06-22 GroozGo: мобильное приложение делает сервис более доступным для тех, кто привык работать в дороге
Фото: GroozGo

С помощью push-уведомлений грузоперевозчики могут мгновенно узнать о новых заявках и откликнуться на них

Агрегатор GroozGo запустил собственное приложение - теперь все основные функции онлайн-сервиса будут доступны на мобильном устройстве пользователей.

Как пояснили CustomsForum.ru в GroozGo, перевозчик, прошедший регистрацию в системе, может настроить автоматический поиск заказов по нескольким параметрам. Например, по географии перевозки и типу транспортного средства. 

«Получая мгновенные push-уведомления о новых заявках от заказчиков, исполнитель имеет возможность тут же откликнуться на нее. Заказчик при помощи мобильного приложения может не только оставлять заявки на перевозку, но и отслеживать перемещение своих грузов. В скором времени у пользователей появится возможность фиксировать статус и даты передачи оригиналов документов и оплат».

Пресс-служба компании GroozGo

На сегодняшний день трафик с мобильных устройств на сайте GroozGo составляет 28% — около 3 тыс. человек в месяц. На данный момент в сервисе зарегистрировано 2400 перевозчиков. По прогнозам компании, не менее 80% перевозчиков захотят воспользоваться мобильным приложением. Также оно будет востребовано у 60% заказчиков из 700 зарегистрированных грузоотправителей.

«Как и прежде, все пользователи GroozGo получают сервис по принципу „одного окна“. Всего в один клик заказчики получают доступ к большой базе проверенных исполнителей, а наша компания гарантирует безопасность перевозки. 

Для перевозчиков же работа с онлайн-экспедитором дает доступ к большой актуальной базе заказов, обеспечивая их загрузку и освобождая от необходимости заблаговременного планирования своих маршрутов. Запуск мобильного приложения упрощает процесс работы с сервисом, делает его еще более доступным для тех, кто привык работать в дороге».

Генеральный директор и сооснователь сервиса Анна Качурец

Справка CF

GroozGo — онлайн-сервис автомобильных грузоперевозок с полной ответственностью за сохранность груза и оплату. Компания агрегирует заказы напрямую от грузовладельцев и транспортные средства от собственников машин, мгновенно рассчитывает стоимость рейса и автоматически связывает онлайн-заявки с подходящими перевозчиками. Таким образом, онлайн-сервис ускоряет организацию перевозки и убирает лишние звенья в цепи, увеличивая прозрачность процесса и рентабельность перевозок.

На начало 2018 года в GroozGo зарегистрировано более 2000 перевозчиков и более 500 компаний- грузовладельцев. Ежемесячно в сервисе обрабатывается более 500 заявок. Среди 300 заказчиков «Юлмарт», «Дядя Ваня», «Дымов» и другие.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования