«Грузовой экспресс» от ФГК перевезет лесные грузы со скидкой до 20%

2019-12-03 «Грузовой экспресс» от ФГК перевезет лесные грузы со скидкой до 20%
Фото: pixabay.com

Услуга предусматривает отправку грузов в полувагонах, крытых вагонах, специализированных лесных платформах 

Перевозки в рамках сервиса «Грузовой экспресс» осуществляются со станций Горьковской ж.д. в направлении на станцию Гродеково Дальневосточной ж.д. и далее в Китай.

АО «ФГК» предоставляет полувагоны и крытые вагоны для перевозки лесных грузов со скидкой относительно действующих рыночных условий в рамках нового сервиса «Грузовой экспресс».

Как сообщает пресс-служба Федеральной грузовой компании, услуга организована совместно с АО «РЖД Логистика», Центром фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД» и Центральной дирекцией по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД» для обеспечения регулярных и ускоренных экспортных перевозок лесных грузов.

«В целях эффективной реализации проекта АО «ФГК» предлагает предприятиям в сфере лесозаготовок и экспортеров сырья получить выгоду до 20% от рыночной стоимости предоставления универсального подвижного состава за счет сокращения времени оборота вагонов Компании почти в два раза».

Первый заместитель гендиректора АО «ФГК» Леонид Воронин

Перевозки осуществляются со станций Горьковской, Кировского, Ижевского регионов Горьковской ж.д. в направлении на станцию Гродеково Дальневосточной ж.д. и далее в Китай. ФГК предоставит в среднем до 150 единиц подвижного состава в месяц.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования