ФГК дает скидку на погрузку со станций Забайкальской железной дороги

2019-10-14 ФГК дает скидку на погрузку со станций Забайкальской железной дороги
Фото: pixabay.com

Акция от ФГК позволит клиентам сократить затраты на отправку грузов

Акция действует для всех видов грузов отправлением в западных направлениях.

Федеральная грузовая компания объявила о скидке на крытые вагоны – погрузки со станций Забайкальской железной дороги предлагают осуществлять по акционной цене 12,5 тыс. руб. за вагон (без учета НДС).

По словам начальника департамента по перевозкам грузов в крытых вагонах АО «ФГК» Дениса Каткова, в связи с сезонными факторами на полигоне Забайкальской железной дороги сложился значительный профицит парка.

«Сейчас крытых вагонов на полигоне Забайкальской железной дороги скопилось больше, чем существующая потребность на отгрузку грузовладельцев Забайкальского края и Амурской области. При этом мы отмечаем нехватку объема погрузки с восточных направлений на западные. 

По нашим прогнозам, такая обстановка будет сохраняться в течение октября-ноября, и вероятно, затронет декабрь. Предложение АО «ФГК», на наш взгляд, позволит клиентам сократить затраты на отправку грузов»

Начальник департамента по перевозкам грузов в крытых вагонах АО «ФГК» Денис Катков

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, клиенты должны подать заявку на перевозку и осуществить оплату услуги по предоставлению крытых вагонов в срок до 14 ноября. При этом заявка действует в октябре-ноябре текущего года.
Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования