Клиенты СберЛогистики смогут получать посылки в точках сети Hermes с 2020 года

2019-12-16 Клиенты СберЛогистики смогут получать посылки в точках сети Hermes с 2020 года
Клиенты СберЛогистики смогут получать посылки в точках сети Hermes с 2020 года
Фото: pixabay.com

Получать посылки клиентам СберЛогистики станет проще и удобнее

В следующем году СберЛогистика также дополнит более 2000 постаматов в магазинах «Дикси», 2500 отделений Cбербанка и 5000 постаматов в 800 городах России.

Логистическая компания «СберЛогистика» заключила соглашение с крупнейшей федеральной сетью офисов доставки Hermes Russia, благодаря чему клиенты СберЛогистики уже с 2020 года смогут получать свои посылки в любой из 1635 точек сети Hermes по всей России.

«Проект с Hermes — шаг на пути к реализации стратегии нашей компании по формированию федеральной сети пунктов выдачи посылок в шаговой доступности для клиентов. Мы идем по пути создания сети не только с наибольшим географическим охватом, но и с высокой плотностью расположения точек, чтобы быть ближе к нашим клиентам и предоставлять им по-настоящему удобный и доступный сервис. Вот почему СберЛогистика наравне с развитием собственной инфраструктуры активно наращивает партнерские сети».

Генеральный директор СберЛогистики Сергей Малышев

СберЛогистика начала функционировать в ноябре 2019 года и в настоящее время располагает сетью из 6 тысяч пунктов приема и выдачи посылок. В будущем году их дополнит более 2 тысяч постаматов в магазинах «Дикси», 2,5 тысячи отделений Cбербанка и 5 тысяч постаматов в 800 городах России. 

В 19 крупнейших российских городах работает собственная курьерская служба СберЛогистики, в 465 — партнерские курьерские сети. Кроме того, компания строит федеральную складскую архитектуру. Складские площади класса А открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке и Ростове-на-Дону.

«Мы рады началу сотрудничества со СберЛогистикой, новым элементом экосистемы Сбербанка. Качественный сервис и широкая география пунктов выдачи — у нас созданы все условия для того, чтобы удовлетворить любые потребности клиентов. В активе Hermes — опыт успешного сотрудничества с крупнейшими логистическими компаниями и интернет-магазинами, и он, несомненно, будет востребован в рамках экосистемы Сбербанка. Стратегические партнеры и их особые потребности — отличный стимул для развития нашей компании и эволюции ее сервисов».

Генеральный директор Hermes Russia Алексей Шулев

Удобное расположение пунктов выдачи на основных городских маршрутах и в наиболее популярных локациях делает Hermes оптимальным выбором для потребителей, регулярно заказывающих товары в интернет-магазинах.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования