Сбербанк запустил новый сервис для малого бизнеса «Моя доставка»

2018-07-30 Сбербанк запустил новый сервис для малого бизнеса «Моя доставка»
Фото: depositphotos.com

Рассчитать стоимость конкретной доставки можно в калькуляторе на странице сервиса «Моя доставка» на сайте Сбербанка

Запущенный банком совместно с ООО «ШИПТОР» и ООО «ЗЕСТ – ЭКСПРЕСС» сервис предусматривает комплексное логистическое обслуживание малых предприятий и предпринимателей.

В рамках «Моя доставка» бизнесу предлагается решение логистических задач «под ключ» (доставка товаров и посылок по всей стране, хранение, комплектация и обработка заказов) личный клиентский менеджер, бесплатная техподдержка для интеграции сайта или интернет-магазина клиента с сервисом доставки, личный кабинет и калькулятор для управления посылками и заказами.

В настоящее время сервис доступен клиентам из Москвы, Казани, Московской, Воронежской и Новосибирской областей. При этом доставка посылок и заказов осуществляется в любые города РФ. Как обещают в Сбербанке, география подключения регионов будет расширяться.

«Доставка для многих предприятий малого бизнеса — вопрос их выживания на рынке. В то же время существующие сервисы доставки не всегда могут предложить необходимое для успешной работы сочетание „цена-качество“. Поскольку наш подход к малому бизнесу — целостный и комплексный, мы решили улучшить эту важнейшую составляющую работы малых предприятий».

Заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 июня 2018 года, ПАО Сбербанк занимает первое место по величине активов (25655,2 млрд рублей).

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования