Новые тарифы от Росбанка: включены самые востребованные предпринимателями виды юруслуг

2018-10-22 Новые тарифы от Росбанка: включены самые востребованные предпринимателями виды юруслуг
Фото: pixabay.com
В число услуг входят устные и письменные юридические бизнес-консультации

Специально для предпринимателей-клиентов Росбанка национальная юридическая служба «Амулекс» разработала тарифы, которые обеспечивают максимальную защиту интересов бизнеса. Они включают в себя все самые популярные среди предпринимателей виды юридических услуг, которые дифференцированы в зависимости от запроса компаний.

Как сообщили CustomsForum.ru в пресс-службе Росбанка, для представителей малого и среднего бизнеса были разработаны тарифы «Business Lite», «Business», «Business+».

«Услуги включают в себя устные и письменные юридические бизнес-консультации, бухгалтерское и налоговое консультирование, анализ договоров, предоставление форм документов, разработку документов, проверку контрагентов, аудит сайта клиента на предмет исполнения законодательства о защите персональных данных и, при необходимости, оценку судебной перспективы».

Пресс-служба Росбанка

Как пояснили представители банка, в рамках тарифов адвокат также может совершить звонок от имени клиента. В интересах клиента специалисты «Амулекс» могут провести письменную юридическую экспертизу сделок, документов и правовых ситуаций и составить подборку нормативных документов по актуальной тематике.

«Руководители компаний могут воспользоваться услугами юристов для устных правовых консультаций по личным вопросам. Для всех владельцев сертификатов доступен уникальный личный кабинет, который позволяет сохранять историю обращений, записывать и воспроизводить аудиозаписи разговоров с юристом, скачивать и загружать необходимые документы».

Пресс-служба Росбанка

Сертификаты дифференцированы по стоимости в зависимости от потребностей в юридических услугах, которые будут доступны клиентам Росбанка в течение одного года.

«Кроме того, для держателей пакетов „Черный“ и „Платиновый“ предусмотрены индивидуальные скидки. Для получения юридических консультаций представители бизнеса могут воспользоваться любым удобным для них каналом связи. С юристами АМУЛЕКС можно связаться по бесплатному номеру телефона, через сайт, мобильное приложение или чат-бот. Услуги проверенного годами безупречной работы дистанционного сервиса доступны круглосуточно, 7 дней в неделю».

Пресс-служба Росбанка

Оформить услугу можно в любом отделении Росбанка, обслуживающем представителей малого и среднего бизнеса. Список отделений можно уточнить на сайте.

Справка CF

Национальная юридическая служба «Амулекс» — один из лидеров по оказанию дистанционных круглосуточных юридических услуг физическим лицам и компаниям в сегменте МСП на всей территории России с 2010 года. Среди партнеров АМУЛЕКС крупнейшие в стране банки, страховые, медицинские и ритейл-компании, которые доверяют своих клиентов и сотрудников ведущему поставщику юридических технологий.

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 сентября 2018 года, ПАО Росбанк занимает 12 место по величине активов (987,7 млрд рублей).

Автор: Галина Прокофьева
Источник: CustomsForum.ru
Компании: Росбанк

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования