PONY EXPRESS: покупатели смогут сэкономить до 70% на доставке из интернет-магазинов США

2019-11-28 PONY EXPRESS: покупатели смогут сэкономить до 70% на доставке из интернет-магазинов США
Фото: пресс-служба компании PONY EXPRESS

Заказчикам доставят их посылки до дома или офиса

Получатели сохраняют доступ к службе поддержки логистического оператора через привычные традиционные каналы и в социальных сетях, отслеживанию отправлений, доставке по адресу или в один из более чем 4500 пунктов выдачи.

Логистический оператор PONY EXPRESS упростил процесс доставки заказов из США в высокий сезон интернет-покупок. Компания запустила на домене pony.market отдельный сервис, позволяющий пользователю заказывать товары с американских сайтов на склад с последующей переадресацией их в Россию до дома или офиса. 

«Благодаря выгодным тарифам и возможности консолидации и переупаковки заказов перед отправкой, экономия только на стоимости международной доставки может составить до 70%».

Пресс-служба компании PONY EXPRESS

Сайт по доставке из США от PONY EXPRESS адаптирован для мобильных устройств, позволяет максимально быстро ознакомиться со всеми условиями и особенностями функционирования сервиса и начать совершать покупки. При этом получатели сохраняют доступ к службе поддержки логистического оператора через привычные традиционные каналы и в социальных сетях, отслеживанию отправлений, доставке по адресу или в один из более чем 4500 пунктов выдачи.

По словам руководителя направления маркетинга группы компаний PONY EXPRESS Екатерины Петровой, в ноябре и декабре в Интернете можно поймать лучшие скидки на многие товары и лидерами по разнообразию ассортимента и ценовому предложению остаются интернет-магазины США.

«Покупать в Америке не так просто. Многие магазины не доставляют в Россию или цена доставки «кусается». Решить эту проблему предлагают многие посредники, но, как правило, за плечами у них нет опыта в логистике, схемы доставки и оплаты не прозрачны, а обращаться в случае повреждения или утери заказа попросту некуда. 

Мы уверены, что сервис от PONY EXPRESS, одного из лидеров экспресс-доставки, изменит эту ситуацию: снимет все вопросы и опасения, позволит получать удовольствие от шоппинга и выгоду не только от специальных предложений в магазинах, но и от оптимальных цен на доставку».

Руководитель направления маркетинга группы компаний PONY EXPRESS Екатерина Петрова

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования