Pony Express в ближайшие пять лет планирует открыть склады в большинстве городов-миллионников

2019-07-15 Pony Express в ближайшие пять лет планирует открыть склады в большинстве городов-миллионников
Фото: pixabay.com

Сеть Pony Express насчитывает 188 офисов и представительств

Универсальный логистический оператор Pony Express объявляет о расширении существующих складских активов в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Как рассказали Сustomsforum.ru в пресс-службе Pony Express, в планы компании на ближайшие пять лет входит открытие площадок для контрактной логистики в большинстве городов-миллионников.

«С мая началось предоставление услуг ответственного хранения и складской обработки на вновь арендованном складе класса В+ в Краснодаре общей площадью 1 200 кв. м.

В июне арендован дополнительный блок в складском комплексе «Борисовский» в Московском регионе: теперь здесь под управлением Pony Express находится 22,5 тыс. паллето-мест. К концу июля этого года в дополнительно арендованном блоке терминала «Троицкий» в Санкт-Петербурге будет возведено 6 000 паллетных ячеек».

Пресс-служба Pony Express

Услуги контактной логистической сети Pony Express представлены в шести городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань и Кемерово. В настоящее время компания находится на финальном этапе подготовки к работе с маркированными товарами, который включает в себя как доработки системы управления складом (WMS), так и изменения в самих бизнес процессах на складе.

«Пять лет назад компания утвердила стратегию развития, которая предполагает, в том числе, развитие направления контрактной логистики как отдельного бизнеса. Сегодня Pony Express — это универсальный логистический оператор, предлагающий весь спектр услуг от первой до последней мили, от ответственного хранения до фулфилмента. В основе нашего подхода лежит сочетание индустриальных стандартов с кастомизацией, предоставление интегрированных решений в сотрудничестве с транспортной логистикой и экспресс-доставкой для частных (В2С) и корпоративных клиентов (В2В)».

Директор департамента контрактной логистики группы компаний Pony Express Элена Головач

Справка CF

Универсальный логистический оператор Pony Express (АО «Фрейт Линк») осуществляет доставку почты и грузов по всей России, 13 странам ближнего зарубежья и 210 странам мира. Сеть Pony Express насчитывает 188 офисов и представительств. Ежегодно обслуживается более 11 млн отправлений.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования