Компания Pony Express открыла новую точку таможенного оформления в аэропорту Пулково

2018-12-17 Компания Pony Express открыла новую точку таможенного оформления в аэропорту Пулково
Фото: pixabay.com
Минимум каждое пятое обслуживаемое компанией зарубежное отправление прибывает к клиентам из Санкт-Петербурга

Как сообщили CustomsForum.ru в пресс-службе универсального логистического оператора, сроки доставки трансграничных отправлений по Северо-Западному федеральному округу сократятся в среднем на один - два дня. Помимо этого существенно повысится надежность поставок по ряду направлений.

В Pony Express отметили, что по объему трансграничных доставок Северо-Западный регион занимает второе место после Москвы: на сегодняшний день как минимум каждое пятое обслуживаемое компанией зарубежное отправление прибывает именно в северную столицу — Санкт-Петербург. И в следующем году объемы и значимость этого направления будут только расти.

«Наличие нескольких пунктов оформления позволяет создавать альтернативные логистические маршруты на случай непредвиденных обстоятельств — увеличения сроков обработки грузов на таможне, задержек в аэропорту или сложных условиях на магистралях.

Так, например, в случае необходимости через Пулково могут следовать грузы для Москвы и области с минимальным увеличением транзитного времени».

Пресс-служба Pony Express

Как отметили в компании, сокращение средних сроков доставки по региону и повышение надежности доставки по достоинству оценят не только получатели, но и корпоративные клиенты Pony Express. 

«Крупные интернет-площадки из Европы и США, такие как iHerb и SkyBOX, получат дополнительные гарантии обслуживания своих заказчиков в соответствии со всеми принятыми в компаниях стандартами».

Пресс-служба Pony Express

Справка CF

Универсальный логистический оператор Pony Express (АО «Фрейт Линк») осуществляет доставку почты и грузов как внутри, так и за пределы 14 стран присутствия бренда и 210 странам мира. Сеть Pony Express насчитывает 188 офисов и представительств. Численность сотрудников превышает 4500 человек. Ежегодно обслуживается более 11 млн отправлений.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования