Россельхозбанк ввел для экспортеров и участников ВЭД два новых тарифных плана

2020-02-06 Россельхозбанк ввел для экспортеров и участников ВЭД два новых тарифных плана
Фото: pixabay.com

Клиенты РСХБ получат выгодные переводы в рублях, валюте и все виды сервисов в системе ДБО

В рамках тарифных планов банк предлагает выгодные ценовые условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию, а также на услуги валютного контроля.

Россельхозбанк специально для экспортно ориентированных компаний АПК и компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность, ввел два новых тарифных плана.

Тарифный план «ВЭД»

Данный тарифный план включает услуги по открытию и ведению банковских счетов в рублях и в иностранной валюте, все виды сервисов в системе ДБО, 30 переводов в рублях, отправленных по этой системе, переводы в иностранной валюте в сумме, эквивалентной 2 млн рублей (в месяц). 

«Клиентам также предоставляется 20%-я скидка на услуги банка по выполнению функций агента валютного контроля».

Пресс-служба Россельхозбанка

Тарифный план для экспортеров

Этот тарифный план включает в себя точно такие же услуги, как и для ВЭД, однако скидка на услуги банка по выполнению функций агента валютного контроля составляет 50%. Если у клиента действует банковская гарантия, выданная РСХБ в соответствии с налоговым и таможенным законодательством, то стоимость тарифного плана обнуляется на срок действия гарантии.

«Россельхозбанк предлагает действующим и потенциальным клиентам современные финансовые решения, которые помогают развивать бизнес и достигать новых высот на экспортных направлениях. Новые тарифные планы призваны поддержать комфортную бизнес-среду для предприятий, ведущих внешнеэкономическую деятельность, и облегчить интеграцию в международный рынок».

Заместитель председателя правления Россельхозбанка Максим Любомудров

Пресс-служба банка также напоминает, что в рамках обслуживания участников ВЭД Россельхозбанк предоставляет широкий спектр продуктов и услуг, обеспечивая клиентов возможностями, связанными с привлечением экспортного финансирования, структурированием внешнеторговых сделок, проведением международных расчетов и различных видов гарантийных операций по внешнеторговым контрактам, а также оказывает услуги по проведению конверсионных операций на наиболее выгодных условиях.

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 декабря 2019 года, АО «Россельхозбанк» занимает шестое место по величине активов (3362.1 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования