Россельхозбанк усовершенствовал мобильное приложение для МСБ

2019-09-19 Россельхозбанк усовершенствовал мобильное приложение для МСБ
Фото: pixabay.com

Мобильное приложение Банка - это современный инструмент дистанционного обслуживания бизнеса

Теперь весь основной функционал интернет-банкинга доступен пользователям «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн» в любой точке мира. 

Россельхозбанк совместно с ведущим российским разработчиком и интегратором ПО для финансовой сферы R-Style Softlab расширил возможности мобильного приложения «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн» для клиентов малого и среднего бизнеса. Пользователи могут с помощью приложения управлять своими счетами: создавать платежи, в том числе бюджетные и ЖКХ, платежи по фотографии счета, другие платежные документы, отправлять реквизиты счета и выставлять счета контрагентам, совершать конверсионные операции, размещать денежные средства в депозиты и открывать новые счета, формировать выписки по счетам с возможностью отправки на свою электронную почту, просматривать информацию о состоянии счета, дистанционно заказывать услуги и многое другое.

Как сообщает пресс-служба Россельхозбанка, подтверждение операций в мобильном банке осуществляется с помощью одноразового пароля, генерируемого с применением механизма маскирования транзакций. Кроме того, в мобильном банке пользователи могут получить информацию о Банке: расположение отделений и банкоматов, курсы валют, новости финансового рынка. 

«Совместно с компанией R-Style Softlab мы усовершенствовали интерфейс и расширили возможности приложения. Теперь весь основной функционал интернет-банкинга доступен пользователям «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн» в любой точке мира. Наличие удобного информационного канала для обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей является приоритетной задачей банка».

Директор Департамента информационных технологий АО «Россельхозбанк» Николай Ульянов

Мобильное приложение «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн» было выпущено в прошлом году и на сегодняшний день им пользуются более 27 тысяч клиентов банка.

«Обновленное мобильное приложение Банка теперь находится на уровне лучших сервисов других банков, а в отдельных функциях и характеристиках имеет преимущества перед ними. Использование многими клиентами банка только мобильного канала ДБО подтверждает актуальность современной концепции mobile only».

Генеральный директор R-Style Softlab Лев Френкель

Для начала работы с приложением «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн» необходимо оформить в офисе Банка договор о дистанционном банковском обслуживании с использованием системы «Мобильный банк» и скачать приложение на мобильное устройство. Мобильный банк для юридических лиц доступен для скачивания в AppStore и GooglePlay.

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 августа 2019 года, АО «Россельхозбанк» занимает четвертое место по величине активов (3468.3 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования