Сбербанк предоставит московскому бизнесу услуги на льготных условиях

2019-06-27 Сбербанк предоставит московскому бизнесу услуги на льготных условиях
Фото: pixabay.com

Соглашение со Сбербанком позволит предпринимателям Москвы оперативно получать информацию о существующих формах финансовой поддержки

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Московский Сбербанк подписали соглашение о стратегическом партнерстве и долгосрочном сотрудничестве.

Целью подписанного соглашения, как сообщили в пресс-службе Московского банка ПАО Сбербанк, является создание в столице комфортной среды для развития малого и среднего предпринимательства.

Соглашением предусматривается взаимодействие в реализации различных программ поддержки предпринимателей, а также проектов, направленных на расширение инфраструктуры для развития малого и среднего бизнеса в Москве.

«Соглашение со Сбербанком позволит предпринимателям города оперативно получать информацию о существующих формах финансовой поддержки, а также новых банковских услугах, направленных на содействие развитию бизнеса. Считаем, что данные меры способствуют улучшению предпринимательского климата Москвы».

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин

По словам вице-президента ПАО Сбербанк — председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова, подписанное соглашение позволит Сбербанку активнее выстраивать партнерские отношения с предпринимательским сообществом Москвы.

«Мы организуем совместные информационные кампании и выставки для начинающих и уже опытных предпринимателей, предлагаем им целый спектр финансовых продуктов и услуг на льготных условиях, а также предоставляем возможность самого передового обучения на специально разработанных банком онлайн-платформах».

Вице-президент ПАО Сбербанк — председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников

В подписанном документе закрепляются основные направления сотрудничества сторон в целях развития малого и среднего бизнеса, в том числе проведение конгрессно-выставочных мероприятий, консультационную поддержку по вопросам кредитования и банковского сопровождения, а также информирование жителей столицы о существующих формах финансовой поддержки предпринимательской активности.

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 мая 2019 года, ПАО Сбербанк занимает первое место по величине активов ( 29015.6 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования