Сбербанк запустил каталог франшиз для малого и микробизнеса

2019-04-04 Сбербанк запустил каталог франшиз для малого и микробизнеса
Фото: pixabay.com

На сайте Сбербанка клиенты могут дистанционно зарегистрировать свой бизнес или открыть счет 

В каталоге доступны бизнес-модели с объемом инвестиций от 400 тысяч до нескольких миллионов в разных отраслях. 

На официальном сайте Сбербанка появилась первая версия каталога франшиз, совмещенная с другими сервисами банка. В пресс-службе Сбербанка рассказали, что на сайте есть возможность не только выбрать бизнес-модель, но и воспользоваться дистанционным сервисом по регистрации бизнеса и открытию счета, ознакомиться с доступными инструментами финансирования развития действующего бизнеса, заказать экспертизу инвестиционного проекта на основании имеющихся у банка данных.

«Пользователям каталога также предлагают аутсорсинг бухгалтерского учета, подключение облачных сервисов для упрощения и автоматизации бизнес-процессов (электронный документооборот, сервис продвижения в интернете, конструктор документов и др.) и специальные условия для клиентов Сбербанка от продавцов франшиз».

Пресс-служба Сбербанка

В дополнение ко всему клиенты могут воспользоваться возможностями пакета услуг «Легкий старт» — в том числе открытием расчетного счета и его обслуживанием за 0 рублей.

«Мы рассчитываем, что каталог франшиз станет полноценной витриной возможностей экосистемы Сбербанка для клиентов малого и микробизнеса.

Мы стремимся помочь предпринимателям с регистрацией бизнеса, выбором локации, с привлечением финансирования для развития уже действующего бизнеса, предложить особые групповые тарифы на популярные продукты и сервисы, упрощающие как взаимодействие сторон франчайзингового договора, так и рабочие бизнес-процессы».

Директор дивизиона «Малый и микробизнес» блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес» Сбербанка Александр Белокопытов

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 марта 2019 года, Сбербанк занимает первое место по величине активов (28698,5 млрд рублей).

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования