Сбербанк предлагает бизнесу привести друзей в банк до 30 ноября

2018-06-18 Сбербанк предлагает бизнесу привести друзей в банк до 30 ноября
Фото: depositphotos.com

Из мобильной версии Сбербанк Бизнес Онлайн можно отправить готовый шаблон письма другу

Каждый пользователь мобильной версии приложения «Сбербанк Бизнес Онлайн» на платформах Android, Windows и iOS в рамках акции «Приведи друга» сможет воспользоваться бесплатным обслуживанием пакета услуг, если друг по его рекомендации откроет расчетный счет для бизнеса в Сбербанке.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе Сбербанка, действующий клиент банка получит месяц бесплатного использования пакета, выбранного для обслуживания в текущий момент, а новый клиент сможет выбрать любой пакет услуг из участвующих в акции и так же бесплатно использовать его в течение месяца.

«Мы услышали пожелания клиентов и не только продлили акцию, но и сделали ее удобнее. Теперь наши клиенты смогут активнее использовать нетворкинг: поделиться ссылкой и пригласить друзей и партнеров на обслуживание в Сбербанк через соцсети или в любом мессенджере можно всего за несколько кликов.

Надеемся, что клиенты оценят нашу заботу и будут активно использовать новые возможности. При этом важно, что каждый клиент может получить в подарок столько месяцев, сколько расчетных счетов будет открыто его друзьями в Сбербанке».

Управляющий директор дивизиона «Малый и микробизнес» ПАО Сбербанк Егор Калина

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 мая 2018 года, ПАО Сбербанк занимает первое место по величине активов (25409,8 млрд рублей).

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования