ТК «Байкал-Сервис» открыла еще один филиал в Подмосковье

2019-03-12 ТК «Байкал-Сервис» открыла еще один филиал в Подмосковье
Фото: ТК «Байкал-Сервис» 

Адрес нового филиала транспортной компании - Реутов, проспект Мира, владение 85 

С открытием нового филиала компании в Московской области клиентам «Байкал-Сервис» стал доступен полный комплекс услуг: доставка груза ко времени, в том числе ночная доставка, ответственное хранение грузов. 

Терминал имеет удобный подъезд, находится в непосредственной близости от МКАД и располагает современным складом и офисом.

Операционный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Оськин отметил, что транспортные компании готовы открывать свои филиалы в городах Подмосковья, чтобы быть ближе к клиентам и иметь возможность предлагать более интересные тарифы.

«Мы рады идти навстречу нашим подмосковным клиентам. С новым представительством мы стали ближе и, как следствие, более удобными и привлекательными для клиентов не только в Реутове и расположенной с ним по соседству Балашихе, но и в тех городах и поселках, которые находятся на востоке области».

Директор регионального департамента ООО «Байкал-Сервис ТК» Павел Семенков

Справка CF

ТК «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга Компания присутствует более чем в 250 городах, в 85 из которых открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования