Компания «Байкал Сервис» открыла офис и складской комплекс в Чите

2018-08-22 Компания «Байкал Сервис» открыла офис и складской комплекс в Чите
Фото: ТК «Байкал Сервис»

Административный центр Забайкальского края и один из важнейших городов Восточной Сибири стал полноценной частью региональной сети грузоперевозчика

Открыв 22 августа офис и складской терминал в Чите (переулок Прямой, 2д), транспортная компания увеличила общее число своих филиалов до 83.

В компании подчеркнули, что на фоне укрепления экономических связей между субъектами РФ и роста спроса на автомобильные перевозки сборных грузов расширение филиальной сети на восток — одно из стратегических направлений развития ТК «Байкал Сервис». 

«Чита — экономический и промышленный центр большого региона, значимый перекресток федеральных автомагистралей. Мы констатируем заметное повышение интереса со стороны клиентов к этому направлению. Усиление нашего присутствия в восточносибирском регионе будет способствовать обслуживанию возрастающего грузопотока и сокращению сроков доставки».

Директор регионального департамента ТК «Байкал Сервис» Павел Семенков

С появлением филиала в Забайкальском крае доставка из Москвы в Читу будет производиться за двенадцать дней, а из Читы во Владивосток — всего за четыре. К тому же открытие постоянного представительства в столице Забайкалья позволило компании снизить тарифы на перевозку грузов.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал Сервис» осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает около 250 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: Белоруссии, Казахстане и Кыргызстане. 

В распоряжении грузоперевозчика - 106 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, а также предпродажная подготовка.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования