Международная посылка с объявленной ценностью из страны Евросоюза

Страницы: 1
Международная посылка с объявленной ценностью из страны Евросоюза
 
Здравствуйте! Мне отправили посылку с об'явленной ценностью (ювелирное изделие с вложенной денежной суммой) из страны Евросоюза. Отправитель заполнил и оплатил не все пункты при отправке. По электронной почте мне приходят требования об оплате того, что не оплатил отправитель. Это уже 10 пунктов для оплаты (доставка по России,курьерские услуги, услуги по таможенному оформлению и декларированию, индивид. контейнер, штрафы за заниженную таможенную стоимость посылки, премиум услуга доставки до дома, штраф за недекларированные наличные в посылке и перемещение валюты, налог на добавленную стоимость 10%, идентификация, т. к. оценочная стоимость выше 1000 евро, пересылка драг камней между странами Евросоюза) Теперь я ещё должна оплатить декларацию на ювелирное изделие и валюту. И я не уверена, что это последний пункт для оплаты. Хотела бы узнать, что ещё они могут потребовать оплатить за пересылку посылки? Сама компания мне этого не говорит и причём всё время говорят, что после оплаты посылка будет доставлена незамедлительно. У меня уже нет средств на оплату последнего 11 пункта, но даже если я их найду, я не уверена, что эта сумма будет последней, как мне быть?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования