Эксперты расскажут о новостях в сфере логистики и таможенного законодательства

2015-05-19 Эксперты расскажут о новостях в сфере логистики и таможенного законодательства
Фото: depositphotos.com
Ведущие эксперты в области логистики поделятся с участниками ВЭД своим опытом работы с иностранными и российскими партнерами
22 мая в Москве пройдет конференция «Логистика товаропотоков Россия – ЕС».
В третью пятницу мая в конференц-зале отеля DoubleTree by Hilton Moscow (Москва, Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 1) соберутся представители российских профильных министерств и ведомств, торговых представительств в странах ЕС, известные политики, ученые и практики - финансисты, экономисты, юристы. Российский бизнес на конференции «Логистика товаропотоков Россия – ЕС» представят руководители ведущих российских компаний - производителей товаров и услуг, работающих или планирующих выйти на европейский рынок, а также логистические провайдеры и таможенные брокеры.

В ходе конференции будет представлен актуальный обзор структуры и динамики товарооборота с ЕС, на примере Германии и Австрии приведены рецепты и рекомендации по ключевым направлениям экономического сотрудничества. Участники ВЭД как из России, так и ЕС, смогут поделиться своими мнениями и прогнозами, секретами успехов и неудач. Ведущие эксперты в области логистики и таможни расскажут о новостях законодательства и достижениями в своей сфере.

Организатором конференции «Логистика товаропотоков Россия – ЕС» выступает ООО «Джаст Логистикс». В числе информационных партнеров - портал CustomsForum.ru.
Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования