РЭЦ 23 марта проведет вебинар по логистике экспорта малых грузов в Китай

2021-03-19 РЭЦ 23 марта проведет вебинар по логистике экспорта малых грузов в Китай
Фото: Candid_Shots, pixabay.com

Мероприятие состоится в актуальном онлайн-формате

Участники мероприятия обсудят пункты консолидации грузов в РФ и Китае, организацию сухопутных маршрутов отправок сборных грузов и другие вопросы.

Российский экспортный центр 23 марта 2021 года в 11:00 (по мск) проведет вебинар по логистике экспорта малых партий грузов в Китай.

Основной темой станет организация комплексного логистического сервиса железнодорожных контейнерных перевозок сборных грузов из точек консолидации на территории России в пункты доставки в Китае.

Также в рамках мероприятия состоится обсуждение следующих тем:

  • пункты консолидации/расконсолидации грузов в России и Китае;

  • организация сухопутных маршрутных отправок сборных грузов с учетом дополнительных потребностей клиентов в предоставлении услуг первой мили, складских услуг, маркировки, а также таможенного оформления (включая реимпорт товаров);

  • возможности формирования льготного логистического предложения.

«Мероприятие ориентировано на экспортеров Республики Татарстан, Нижегородской, Свердловской, Новосибирской, Красноярской и Иркутской областей, отправляющих свою продукцию мелкооптовыми партиями в адрес китайских маркеплейсов».

Пресс-служба РЭЦ

В ходе вебинара также запланирована презентация имеющегося логистического решения «Экспортный экспресс для МСП», созданного совместно с логистическим партнером АО «РЖД Логистика» и Центром фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД».

Участие в вебинаре бесплатное. Заявки следует направлять на электронную почту [email protected]. Инструкция по подключению к трансляции будет направлена заинтересованным участникам в ответном сообщении.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования