«Склады России»: эксклюзивный обзор рынка индустриальной недвижимости Новосибирска

2019-09-30 «Склады России»: эксклюзивный обзор рынка индустриальной недвижимости Новосибирска
Фото: depositphotos.com
Участники мероприятия узнают самые полные и актуальные данные по текущему году: уровень вакансии, ставки аренды, востребованные форматы, ключевые сделки
О состоянии рынка индустриальной недвижимости Новосибирской области участникам Третьей Международной выставки-форума «Склады России» расскажет руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости консалтинговой компании «Назаров и Партнеры» (Новосибирск) Рустам Сатышев.

Третья Международная выставка-форум «Склады России» пройдет с 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге (Экспофорум, павильон D).

«Аудитория форума: ведущие эксперты и специалисты в области складской и индустриальной недвижимости, девелоперских компаний и финансовых институтов России, представители инвестиционных фондов, логистические операторы, 3PL провайдеры, а также компании-арендаторы складских помещений: производственные, логистические, торговые, транспортные компании и представители рынка e-commerce».

Организаторы Третьей Международной выставки-форума «Склады России»

В деловой программе мероприятия примут участие профессиональные участники рынка и эксперты, которые поделятся опытом реализации практических кейсов.

301_2.jpg

Среди выступающих — Рустам Сатышев. 19 ноября руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости консалтинговой компании «Назаров и Партнеры» (Новосибирск) представит самые полные и актуальные данные по текущему году: уровень вакансии, ставки аренды, востребованные форматы, ключевые сделки, проблемы и перспективы развития рынка складов Новосибирской области.

Структура деловой программы подразумевает проведение нескольких отраслевых мероприятий:

  • 3-й Международный форум «Склады России» — 19 и 20 ноября;

  • Второй Международный форум «Склад и логистика для e-commerce» — 19 и 20 ноября;

  • Международная конференция «Таможня и ВЭД» — 19 ноября;

  • Международная конференция «Транспортная логистика и грузоперевозки» — 20 ноября;

  • 14-я Международная конференция «Будущее современного склада. Примеры успешных проектов» — 20 ноября;

  • Тематические круглые столы по техническим вопросам современных складов: пожарная безопасность, обустройство промышленных полов, освещение, отопление — 20 ноября.

В деловой зоне (19 и 20 ноября) будут расположены стенды порядка 50 компаний по тематике: строительство складов, обустройство полов, решение вопросов пожарной безопасности, освещение на складах, поставка складских стеллажей, техники и оборудования, IT-решения.

«Делегаты смогут также провести эффективные переговоры на интересующие их темы, а 21 ноября посетить современные склады с экскурсиями Санкт-Петербурга. 

На 21-22 ноября комплектуется VIP-группа, которая вылетает в Гамбург (Германия) для посещения складского комплекса морского порта (контейнерный терминал и сухие склады), а также склад компании Airbus (самолетостроение, 60000 кв.м)».

Организаторы Третьей Международной выставки-форума «Склады России»

Справка CF

Третья Международная выставка-форум «Склады России» пройдет с 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге с 19 по 21 ноября в Экспофоруме (павильон D). Экспертную и информационную поддержку форума осуществляет топ-10 брокеров и консультантов России.

Генеральный спонсор — компания FLAMAX (пожарные резервуары), сайт выставки-форума — skladyrussia.ru.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования