В Минэкономразвития откроется «Биржа контактов» для участников ВЭД

2015-04-16 В Минэкономразвития откроется «Биржа контактов» для участников ВЭД
Фото: depositphotos.com
«Биржа контактов» призвана стать площадкой для поиска деловых и партнерских взаимоотношений, обсуждения актуальных вопросов внешнеэкономической деятельности
23 апреля чиновники, торговые представители России за рубежом и экспортеры-импортеры рассмотрят возможности выхода на иностранные рынки и заключения новых договоров.
23 апреля 2015 года в 16.00 в Минэкономразвития (Москва, Овчинниковская набережная, д. 18/1, зал коллегии, 9 этаж) откроется «Биржа контактов», в которой примут участие торгпреды и эксперты компаний, участвующих в реализации совместных проектов.

«Биржа контактов» - новый формат коммуникационной площадки для поиска деловых и партнерских взаимоотношений, обсуждения актуальных вопросов. Мероприятие проходит в третий раз, собирая в одной точке представителей «сервисных центров» - торгпредств и бизнеса, - рассказали CustomsForum.ru в пресс-службе Минэкономразвития. – В нем примут участие представители более 50 компаний, среди которых крупнейшие российские предприятия, такие как НП «ГЛОНАСС», ОК РУСАЛ, АО «ОМК – Сталь», компании группы «Базовый элемент», ООО «КЗ «Ростсельмаш», ОАО «НПК «Уралвагонзавод», ОАО «Силовые машины», «Вертолеты России», ЗАО «Трансмашхолдинг», ЗАО «БИОКАД» и компании среднего бизнеса, осваивающие зарубежные рынки».

В ходе встречи участники «Биржи контактов» из первых уст получат информацию о перспективах сотрудничества в странах присутствия торгпредств, рассмотрят возможности выхода на новые рынки и заключения договоров.
Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования