«Байкал-Сервис» открыл филиал в подмосковном Железнодорожном

2019-11-19 «Байкал-Сервис» открыл филиал в подмосковном Железнодорожном
Фото: depositphotos.com
Появление филиала «Байкал-Сервиса» в Железнодорожном позволит клиентам воспользоваться полным комплексом логистических услуг
Открытое в этом населенном пункте подразделение стало шестым по счету представительством транспортной компании в Московской области.

Открытие филиалов в Подмосковье обусловлено стремлением грузоперевозчика стать ближе к своим клиентам, обеспечив им условия работы по принципу «Удобно-Доступно-Просто».

«При открытии новых терминалов в Подмосковье мы руководствуемся следующими критериями: удобное местоположение, современные складские комплексы, предоставление полного спектра услуг по обработке грузов. Результат не заставил себя ждать. Уже во второй половине 2019 года новые терминалы дали неплохой прирост, и руководством было принято решение о дальнейшем расширении присутствия компании в Московской области».

Дивизиональный директор транспортной компании «Байкал-Сервис» Андрей Федянин

Появление филиала «Байкал-Сервиса» в Железнодорожном позволит клиентам воспользоваться полным комплексом логистических услуг, включая услуги доставки и ответственного хранения, более выгодными тарифами на перевозки, также у них есть возможность сдать и получить груз в удобное для них время.

«Терминал компании общей площадью более 1000 квадратных метров открыт для клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов. Адрес: Балашиха, мкр. Саввино, Промышленная улица, 46.

Отметим, что представительства компании в Подмосковье также действуют в Реутове, Зеленограде, Подольске, Ногинске и Томилино».

Пресс-служба транспортной компании «Байкал-Сервис»

«Байкал-Сервис» вводит новые формы оплаты

Транспортная компания «Байкал-Сервис» расширила возможности своих клиентов по оплате услуг компании.

«Мы провели интеграцию со Сбербанком, в результате которой нашим клиентам стало удобнее оплачивать перевозки через мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Для этого им достаточно выбрать в приложении банка в поиске „Байкал-Сервис ТК“ и указать номер выставленного счета. Либо просто оплатить счет с использованием размещенного на нем QR-кода».

Руководитель проектов ООО «Байкал-Сервис ТК» Владимир Гусев

По словам Гусева, совместно со Сбербанком «Байкал-Сервис» постоянно внедряет новые технологии, которые упрощают и оптимизируют взаимодействие клиентов с сервисами компании. На очереди — интеграция с использованием системы DirectBank, которая позволит в реальном времени получать выписки и зачислять средства, полученные с альтернативных источников.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 135 терминалов под ответственное хранение, 14 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 109 из них открыты ее филиалы.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования