«Байкал-Сервис» в два раза увеличил направления авидоставки грузов

2019-10-04 «Байкал-Сервис» в два раза увеличил направления авидоставки грузов
Фото: pixabay.com

Услугу по авиадоставке грузов Байкал-Сервис предоставляет с августа 2019 года

Авиадоставкой можно воспользоваться при условии, что вес места груза составляет до 80 килограммов, а его габариты не превышают 2 х 1 х 0,8 метров.

Транспортная компания «Байкал-Сервис» увеличила число направлений авиадоставки с 500 до 1100. Как сообщили в пресс-службе компании, это стало возможным за счет расширения количества якорных авиахабов, откуда грузы могут отправляться напрямую. Такая функция кроме Москвы и Санкт-Петербурга теперь доступна во Владивостоке, Новосибирске и Хабаровске.

«Авиаперевозки востребованы при транспортировке небольших грузов на дальние расстояния и зачастую это может быть очень выгодное предложение. Так, доставить груз весом 2 кг и объемом 0,01 куб. м. из Москвы во Владивосток самолетом практически в три раза быстрее, а стоимость по сравнению с перевозкой автотранспортом дороже всего на 150 рублей».

Директор по транспортной логистике ООО «Байкал-Сервис ТК» Виталий Скуратов

Авиадоставкой можно воспользоваться при условии, что вес места груза составляет до 80 килограммов, а его габариты не превышают 2 х 1 х 0,8 метров. По словам Виталия Скуратова, следующим этапом развития услуги станет авиадоставка в городе, где нет филиалов «Байкал-Сервиса» - это Магадан, Норильск и другие населенные пункты.

В августе после запуска услуги по авиадоставке клиенты «Байкал-Сервиса» получили возможность сравнивать и выбирать тот вид транспортировки груза, который отвечает их ожиданиям. Рассчитав и сравнив условия перевозки груза разными видами транспорта на сайте компании, можно наглядно увидеть разницу (в цене и скорости) и сразу определиться с выбором.

Справка CF

В распоряжении транспортной компании «Байкал-Сервис» 134 терминала под ответственное хранение, 14 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 107 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования