«Байкал-Сервис» открыл в Новосибирске новый терминал класса В+

2019-10-01 «Байкал-Сервис» открыл в Новосибирске новый терминал класса В+
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

Новая площадка находится по адресу: Новосибирск, Северный проезд, 7/10 (ориентир – соседнее здание склада на ул. Петухова, 69/8)

Современный складской комплекс по площади в полтора раза превосходит два прежних терминала транспортной компании.

Компания «Байкал-Сервис» открыла в Новосибирске новый «Центральный» терминал площадью 10 тысяч кв.м., который стал крупнейшим распределительным центром грузоперевозчика в сибирской столице.

«Мы очень давно ждали этого переезда, компания развивается, и старые площади не давали нам развернуться на полную мощность. С новым современным складом класса В+ мы выходим на новый уровень обслуживания. Это сокращение сроков обработки грузов, а, следовательно, и доставки. Так, тот груз, который будет приходить ночью на терминал, клиент сможет получить уже наутро того же дня.

Это позволит компании значительно улучшить логистику для клиентов всех городов Сибири и Дальнего Востока, так как Новосибирск выступает для них транспортным хабом».

Региональный управляющий ООО «Байкал-Сервис ТК» Виталий Дронов

Новый терминал по площади более чем в полтора раза превосходит два прежних терминала компании – «Кировский» и «Центральный» с Чукотской улицы, – которые переехали на новую площадку. Складской комплекс удачно расположен, имеет хороший подъезд, большое число доковых ворот (по 16 с двух противоположных сторон склада для проведения погрузки и выгрузки), на его территории имеются огромные разворотные площадки, что также удобно для клиентов.

«Дополнительные площади, которые получил с переездом терминал «Центральный», позволят ему с новым уровнем качества выполнять функции основного регионального распределительного центра компании».

Пресс-служба ТК «Байкал-Сервис»

Справка CF

В распоряжении транспортной компании «Байкал-Сервис» 134 терминала под ответственное хранение, 14 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 107 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования