«Байкал-Сервис» открыл новые терминалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону

2019-11-26 «Байкал-Сервис» открыл новые терминалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону
Фото: пресс-служба ТК «Байкал-Сервис» 

Байкал-Сервис присутствует более чем в 250 городах, в 110 из них открыты ее филиалы

Новые складские площади больше по размерам и имеют удобное месторасположение.

Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла дополнительные складские площади в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Как сообщает пресс-служба перевозчика, в Северной столице новый терминал стал четвертым: он имеет площадь в 670 кв.м. и находится на ул. Энергетиков,19, лит.3. Подразделение работает на прием и выдачу груза, оказывает услуги ответственного хранения.

«Мы стремимся упрощать клиентам взаимодействие с нами. Ценообразование далеко не всегда выступает основным конкурентным преимуществом. Клиенты все больше ценят транспортную доступность, и мы идем навстречу их пожеланиям. Филиал намерен наращивать свое присутствие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

Замгенерального директора санкт-петербургского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Павел Сенченко

В Ростове-на-Дону «Западный» терминал компании переехал на большие площади и теперь находится по адресу: ул. Каширская, 5. Площадь нового склада – 2500 кв.м., что в 10 раз больше предыдущего.

Терминал расположился по соседству с крупным железнодорожным разъездом «Западный» в непосредственной близости от самой широкой в городе автомагистрали – ул. Малиновского (в народе называемой БАМом), которая соединяет Западную и Северо-Западную промышленные зоны города.

«На терминале можно воспользоваться полным комплексом услуг компании, у нас появилась выдача груза и ответственное хранение. Новая площадка имеет удобный подъезд, она удачно расположена и для клиентов из области, в частности, городов-спутников Батайск и Азов. С переездом мы улучшили условия труда наших сотрудников. Считаем, что теперь у нас созданы все условия для того, чтобы максимально быстро обслуживать наших клиентов».

Руководитель филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» в Ростове-на-Дону Михаил Филиппов

До конца текущего года в Ростове-на-Дону у «Байкал-Сервиса» действует акция на бесплатный забор груза день в день, с ней клиенты сокращают срок своей перевозки на одни сутки и при этом не доплачивают за срочность.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 135 терминалов под ответственное хранение, 15 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 110 из них открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования