Байкал-Сервис за неделю открыл пять новых филиалов

2019-06-13 Байкал-Сервис за неделю открыл пять новых филиалов
Фото: ТК «Байкал-Сервис» 

В Рыбинске филиал Байкал-Сервис расположен на Ярославском тракте, 41

Транспортная компания активно заходит в промышленные города с населением от 100 тыс. человек, в которых отмечается спрос на сборные перевозки.

ТК «Байкал-Сервис» за неделю открыла сразу пять новых филиалов — в Великом Новгороде, Армавире, Рыбинске, Муроме и Арзамасе, увеличив число своих представительств по стране до 95.

«С открытием представительств в новых городах наши клиенты получают ряд преимуществ: теперь они смогут сдать там груз в любое удобное для них время и по более выгодной цене. Его отправка обойдется им в среднем на 5-10 % дешевле, а по отдельным направлениям — на треть».

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Худов

Новые филиалы удачно расположены, как правило, на пересечении транспортных магистралей, имеют удобный подъезд. Филиал в Муроме находится рядом с развязкой на въезде в город по адресу: Владимирское шоссе, д. 5, лит. ЗЗ1, этот филиал стал вторым представительством компании во Владимирской области.

В Рыбинске и Великом Новгороде филиалы компании открылись в промышленных районах. Адрес в Рыбинске: Ярославский тракт, 41. В Великом Новгороде — ул. Большая Санкт-Петербургская, дом 81, корп. 1. Кстати, с открытием филиала в Великом Новгороде наша компания теперь стала представлена и в Новгородской области.

В Армавире офис и терминал компании расположились в самом центре города на ул. Желябова, 2. В Арзамасе — на территории крупной оптовой базы по адресу: ул.Заготзерно, 1.

Справка CF

ТК «Байкал-Сервис» специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга Компания присутствует более чем в 250 городах, в 95 из которых открыты ее филиалы.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования