Для малого и среднего бизнеса: банк «Открытие» запустил сервис «Юрист24»

2019-04-17 Для малого и среднего бизнеса: банк «Открытие» запустил сервис «Юрист24»
Фото: depositphotos.com
Подробности и детали подключения сервиса можно узнать на сайте банка
В рамках партнерства Европейской Юридической Службы с «Открытием» сервис «Юрист 24» могут подключить клиенты банка и те, кто планирует ими стать.

Как пояснили CustomsForum.ru в пресс-службе банка, «Юрист 24» помогает решить юридические вопросы по предпринимательской деятельности, государственной поддержки малого и среднего бизнеса, корректного оформления документов, взыскания убытков в досудебном порядке. А также прочие вопросы по всем отраслям права.

Чтобы воспользоваться сервисом, клиенту достаточно на сайте выбрать тариф, произвести оплату и получить сертификат на свой электронный адрес.

«Сервис работает круглосуточно, без выходных. Во все тарифы включены безлимитные устные консультации по любой отрасли права.

Европейская Юридическая Служба оказывает услуги дистанционно 24/7. Клиент может получить помощь посредством телефона, приложения или интернета».

Пресс-служба банка «Открытие»

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 марта 2019 года, ПАО Банк «ФК Открытие» занимает восьмое место по величине активов (2172,8 млрд рублей).

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования