Круглосуточно, без инкассации и платежки: банк «Открытие» выпустил новую карту для бизнеса

2018-09-06 Круглосуточно, без инкассации и платежки: банк «Открытие» выпустил новую карту для бизнеса

Фото: банк «Открытие»

Карта позволит в любое время внести деньги на счет компании

Как пояснили в пресс-службе банка, с помощью карты бизнес сможет не только расплачиваться с поставщиками, оплачивать товары и услуги, но и вносить денежные средства в банкоматы с мгновенным зачислением на расчетный счет.

Причем внести деньги на расчетный счет можно круглосуточно в любой день недели. И у бизнеса нет необходимости заказывать дополнительную инкассацию и или оформлять платежные поручения.

Условия использования универсальной корпоративной карты следующие: бесплатный выпуск и бесплатное обслуживание первые полгода. Ставка за внесение наличных — 0,15% от суммы внесения, ставка за снятие наличных в любом банкомате мира — от 0,99.

«В планах банка также ускорить сроки выпуска карт. В ближайшем будущем клиенты смогут оформлять корпоративные карты в любое удобное для них время через интернет-банк, а также получать карты всего за один визит в банк».

Пресс-служба банка «Открытие»

Справка CF

По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 августа 2018 года, ПАО Банк «ФК Открытие» занимает восьмое место по величине активов (1786,2 млрд рублей).

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования