DPD доставит заказы с Bringly в 4000 пунктов партнерской сети Pickup по всей России

2019-04-24 DPD доставит заказы с Bringly в 4000 пунктов партнерской сети Pickup по всей России
Фото предоставлено пресс-службой компании DPD в России
Пятерка самых активных покупателей товаров на Bringly из России – Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород и Екатеринбург
Bringly - совместный проект с участием Яндекса и группы компаний Сбербанк, предлагающий товары со всего мира. DPD обеспечивает доставку заказов из Турции до точек сети Pickup, включая таможенное оформление, а также клиентские возвраты.

Как рассказали CustomsForum.ru в пресс-службе компании DPD в России, сотрудничество началось в конце прошлого года — вместе с тестовым запуском маркетплейса. А уже в феврале 2019 года в DPD зафиксировали рост отправок по Bringly более чем в три раза по сравнению с январем, в марте — в два раза по сравнению с предыдущим месяцем.

«Главной причиной покупок за рубежом 77% россиян называют поиск более выгодных предложений, на втором месте по значимости — отсутствие товара или бренда в стране проживания. С Bringly шопинг становится еще выгоднее, а благодаря огромному выбору пользователи обязательно найдут то, что им нужно. О доставке позаботится DPD, наш многолетний опыт работы, в том числе и с зарубежными маркетплейсами, позволяет предлагать онлайн-покупателям высококачественный сервис».

Директор по международным продажам DPD в России Вячеслав Саркисов

Благодаря Bringly россияне получили доступ к зарубежным покупкам по выгодным ценам не только из Китая, но и из Турции, Южной Кореи, Израиля и других стран. На площадке представлены миллионы товаров различных категорий.

«Сейчас клиенты могут выбрать на Bringly из более чем 4 миллионов товаров из разных стран — одежда, товары для дома, косметика, электроника и многое другое. Наше логистическое решение с DPD позволяет доставлять любимые товары наших клиентов из Турции еще быстрее и удобнее».

Директор по логистике группы компаний Яндекс.Маркет Павел Ярошевский

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования