«Байкал Сервис»: благодаря новым направлениям растут объемы грузооборота

2018-07-26 «Байкал Сервис»: благодаря новым направлениям растут объемы грузооборота
Фото: «Байкал Сервис»
С 26 июля компания начала осуществлять регулярные грузоперевозки в Гай (Оренбургская область), Елец (Липецкая область), Магас и Назрань (Республика Ингушетия)

Как рассказали CustomsForum.ru в ТК «Байкал Сервис», в первые шесть месяцев текущего года транспортная компания обновила пиковые значения 2017 года по коммерческому и зачетному тоннажу.

В компании, в частности, отметили, что одним из факторов, повлиявших на рост грузооборота, стало расширение филиальной сети.

«По итогам первого полугодия на подразделения, открытые в прошлом году, приходится порядка 7% общего грузооборота компании. Они в чем-то даже превзошли наши ожидания. Из новых городов наиболее яркие и динамичные результаты продемонстрировали Новороссийск, Таганрог и Симферополь».

Директор регионального департамента ТК «Байкал Сервис» Павел Семенков

В прошлом году региональная сеть компании пополнилась 16 филиалами, где открыты офисы и склады компании, и 39 городами адресной доставки, куда налажены постоянные маршруты транспортировки сборных грузов.

В 2018 году ТК «Байкал Сервис» продолжает региональную экспансию: с 26 июля компания начала осуществлять регулярные грузоперевозки в Гай (Оренбургская область), Елец (Липецкая область), Магас и Назрань (Республика Ингушетия). В общей сложности за неполные за неполные 7 месяцев грузоперевозчик открыл 13 городов адресной доставки.

Справка CF

Транспортная компания «Байкал Сервис» осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: Беларуси, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика свыше 100 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования