На терминале «Либерал Вэльюз» открылся первый в Алтайском крае таможенный склад

2020-08-25 На терминале «Либерал Вэльюз» открылся первый в Алтайском крае таможенный склад
На терминале «Либерал Вэльюз» открылся первый в Алтайском крае таможенный склад
Фото: пресс-служба «Либерал Вэльюз» 

Таможенный склад открыли в селе Веселоярск Алтайского края

Востребованность таможенного склада будет увеличиваться, так как все большее количество товаров попадает под требование об обязательной маркировке.

На территории логистического терминала ООО «Либерал Вэльюз» в селе Веселоярск заработал первый в Алтайском крае таможенный склад, который будет наиболее удобен участникам ВЭД, осуществляющим работу на маршруте импорта: город отправления в КНР — СУАР — Бахты (Майкапчагай, Достык) — Веселоярск — города РФ.

CustomsForum.ru в пресс-службе «Либерал Вэльюз» рассказали, что на территории терминала находится склад временного хранения и таможенный склад.

«Мы предлагаем лучшую по качеству таможенную логистику на границе России и Казахстана, для всех импортеров, работающих через пункты пропуска Зимунай — Майкапчагай, Тачен — Бахты, Хоргос или Алашенькоу, и осуществляющих импорт товаров из Узбекистана».

Пресс-служба ООО «Либерал Вэльюз»

Потребность в подобных складах будет только расти, особенно после введения с 1 июля обязательной маркировки ряда товаров. Наносить коды маркировки можно на территории иностранного производителя или на таможенном складе в России.

«Конечно, не все учвэды могут выстроить работу с производителями таким образом, чтобы получать от последних товар, маркированный кодами DATA MATRIX. Для всех, кто испытывает сложности, у нас есть решение. Собственный таможенный склад позволит нам решать большее количество задач в рамках обеспечения участников ВЭД таможенным сервисом экспертного качества».

Пресс-служба ООО «Либерал Вэльюз»

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования