TransLogistica Kazakhstan 2019: «СТМ» представит продукты сразу на двух стендах

2019-09-16 TransLogistica Kazakhstan 2019: «СТМ» представит продукты сразу на двух стендах
Фото: translogistica.kz
TransLogistica Kazakhstan - диалоговая площадка, на которой в формате G2B и B2B обсуждаются решения вопросов в сфере транспорта и логистики
Компания «СТМ» традиционно примет участие в выставке TransLogistica Kazakhstan, которая пройдет в Алматы 18-20 сентября.

Второй год подряд программные решения петербургских разработчиков будут представлены в Казахстане сразу на двух стендах: «СТМ» будет присутствовать на экспозиции совместно с авторизованными дилерами — компаниями CLP и «ЛОГСОФТ».

«В этом году мы используем новый подход к организации работы на выставке. Посетители смогут ознакомиться с ключевыми решениями компании и их новыми функциональными возможностями в более комфортной и спокойной обстановке».

Пресс-служба ООО «СТМ»

Как пояснили CustomsForum.ru в компании, Казахстан и Центральная Азия — один из ключевых рынков для «СТМ». Поскольку с древних времен регион является «мостом» между Китаем и Европой, частью Великого шелкового пути.

«Этот маршрут грузопотока по-прежнему высоко востребован мировой экономикой. Страны региона развивают транспортную инфраструктуру, внедряют цифровые технологии. Так „Rail-Офис“, комплекс программ для железнодорожной логистики, по достоинству оценен многими компаниями Казахстана, такими как „Кедентранссервис“, „КТЖ Экспресс“, „Тенгизшевроил“, „Астык Транс“ и другие».

Пресс-служба ООО «СТМ»

В компании назвали следующие актуальными и востребованными среди компаний Центральной Азии сервисы:

«Rail-Тариф» — программа расчета тарифа на ж/д грузоперевозки; 

«Rail-Инфо» — информационно-справочная система, содержащая более 70 тысяч документов, регламентирующих ж/д грузоперевозки;

«Rail-Атлас» — географическая информационная система, отображающая схему железных дорог;

«Rail-Локатор» — онлайн-сервис, позволяющий следить за передвижением и состоянием вагонов и контейнеров.

«Компания «СТМ» совместно с авторизованными дилерами в Казахстане приглашает вас посетить стенды 10-05 и 10-21 в павильоне 10. Мы будем рады как новым знакомствам, так и встрече с давними партнерами и клиентами!».

Пресс-служба ООО «СТМ»

Справка CF

TransLogistica Kazakhstan существует с 1996 года и на данный момент является самой крупной выставкой транспортно-логистических услуг и технологий в Центральной Азии. В этом году участие в экспозиции примет порядка 90 компаний из Казахстана, России, Китая, Беларуси, Азербайджана, Турции, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины и Финляндии.

В этом году выставка пройдет 18-20 сентября 2019 года по адресу: Алматы, ул. Тимирязева, 42, КЦДС «Атакент».

Автор: Андрей Гераськин
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования