Шесть новых терминалов «Деловых Линий» будут работать на выдачу грузов весом до 3 тонн

2021-02-24 Шесть новых терминалов «Деловых Линий» будут работать на выдачу грузов весом до 3 тонн
Фото: marcinjozwiak, pixabay.com

Новые офисы грузоперевозчика появились на Северном Кавказе и Урале, в Крыму и в Центральной части России

Подразделения должны разгрузить другие логистические узлы компании и оптимизировать стоимость и сроки доставки в ближайшие населенные пункты.

Группа компаний «Деловые Линии» за месяц открыла шесть новых терминалов — в Озерске, Новоуральске, Ельце, Феодосии, Евпатории и Невинномысске. Подразделения будут работать на прием и выдачу грузов с максимальным весом до трех тонн.

«Многие города в регионах сейчас активно развиваются благодаря промышленным предприятиям. Например, объемы перевозок на Северном Кавказе за последний год выросли на 17%, в ЦФО — на 8%, примерно такой же рост показал Урал. 

Крым остается перспективным направлением в связи с растущими объемами перевозок для судостроительных заводов. Мы надеемся, что наши новые терминалы упростят жизнь бизнесу в регионах и жителям городов, ускорив решение разных логистических задач».

Пресс-служба ГК «Деловые Линии»

«Деловые Линии» в настоящее время имеют более 230 подразделений в почти 190 российских городах. Новые терминалы должны разгрузить другие логистические узлы компании и оптимизировать стоимость и сроки доставки в ближайшие населенные пункты.

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования