Ввоз и вывоз бытовой техники

Страницы: 1
Ввоз и вывоз бытовой техники
 

Ввоз и вывоз бытовой техники

Ввоз/вывоз бытовой техники (относящейся к категории товаров для личного пользования) на территорию (с территории) Таможенного Союза регламентируется Таможенным кодексом Таможенного Союза и Соглашением от 18 июня 2010 года о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного Союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском.
 
 
Торговое оборудование в Киеве от компании Art Trade

http://art-trade.com.ua/
 
тарифы на транзитную пошлину через китай, на бытовую технику
 
Добрый день.Хочу привезти с Украины мотоблок для личного пользования стоимостью 60 тыс.руб.и весом 210 кг.Какие таможенные платежи из этого следуют.Спасибо.
 
Окажем услугу по перевозке и оформлению бытовой техники. Москва, Россия
 
Добрый день! Кто подскажет по оформлению бытовой техники в количестве или комплексную транспортировку из Польши в Россию или из Украины в Россию. Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый вечер.планируем переезд с италии в россию(москва).я украинец с польским гражданством,жена русская с итальянским гр.хотим забрать все нажитые вещи с собой(холодильник,стиралку,телевизоры,компьютер,морозильную камеру,более мелкие кухонные приборы как соковыжималка,миксер профессиональный,микроволновка и тд.есть ещё кожанный диван и много посуды,вещей.как выглядит ситуация на границе с этим всем?бус для перевозки хочу взять в аренду в Белорусии?
 
Добрый день.
Я собираюсь перевезти свой старый (лет 6 ему уже) телевизор из Латвии в Россию на автомобиле. Когда был новый, стоил около 300 евро.
Скажите, пожалуйста, будут ли у меня проблемы на таможне?
Марина  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования