«Формула движения»: лучшее решение в области логистики определят в ноябре

2019-09-30 «Формула движения»: лучшее решение в области логистики определят в ноябре
Фото: pixabay.com

Жюри также будет оценивать инновационные решения в сфере транспортной техники и решение в области цифровизации транспорта

В конкурсе могут принять участие реализованные проекты или услуги, получившие практическое применение в сфере транспорта в одах и соответствующие шести номинациям.

21 ноября в рамках мероприятий «Транспортной недели-2019» состоится финал и торжественная церемония награждения победителей премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения».

Как сообщает Ассоциация международных автомобильных перевозчиков со ссылкой на исполнительную дирекцию национальной премии «Формула движения», участие в конкурсе могут принять реализованные проекты или услуги, получившие практическое применение в сфере транспорта в и соответствующие следующим номинациям:

  • лучший инфраструктурный проект,

  • лучшее решение в области пассажирского транспорта,

  • лучшее решение в области логистики,

  • лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники,

  • лучшее решение в области цифровизации транспорта,

  • лучшая PR-активность в текущем году.

В состав жюри войдут представители отраслевых организаций, руководители научно-исследовательских институтов, руководители транспортных ВУЗов, инвестиционных и консалтинговых компаний.

«Премия учреждена по инициативе Общественного Совета Минтранса России в 2014 году. Премия призвана содействовать развитию транспортной инфраструктуры, повышению уровня транспортных услуг, а также стимулированию государственных и коммерческих структур к решению значимых проблем транспортной сферы».

Исполнительная дирекция национальной премии «Формула Движения»

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября. Для подачи заявки на соискание премии необходимо заполнить форму на сайте Транспортной недели в разделе «Премия».

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования