Заявки на премию «Немалый бизнес» подали почти 5 тысяч предпринимателей

2019-01-10 Заявки на премию «Немалый бизнес» подали почти 5 тысяч предпринимателей
Фото: pixabay.com

«Мы ищем новых героев», – так объясняют свое кредо организаторы 

Лидерами по числу заявок стали Москва, Санкт-Петербург и Челябинск, а больше всего претендентов представлено в сфере услуг, строительстве и розничной торговле. 

Организаторами премии выступили уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, министерство экономического развития РФ и крупнейшие российские бизнес-сообщества — «Синергия», «Бизнес молодость», «Лайк», Experum и Black Star, а также образовательный маркетплейс «Деловая среда».

«Предприниматель нового формата не боится преград. Он к ним относится, как к данности, как к условиям задачи. Его энергия такова, что способна преодолеть все.

Вот если бы еще государство к малому бизнесу относилось поласковее, он бы вообще мог горы свернуть. А пока что вот такие частные случаи предпринимательского героизма».

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов

По условиям премии принять участие можно в шести номинациях: «Ранний успех» — достижение максимальных результатов в юном возрасте, «Стремительный рост» — наиболее кратный результат за год, «Инновационный прорыв» — технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели, «Добрый бизнес» — социально-ориентированный бизнес и КСО, «Реальный продукт» — компании-производители, и Гран-При — номинация, результат в которой определяется голосованием экспертов. Самые популярные номинации у участников: «Стремительный рост», «Реальный продукт» и «Добрый бизнес».

Автор: Анна Михайлова
Источник: CustomsForum.ru

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Добавьте новости ВЭД на свой сайт. Получайте новости автоматически

Оплачивайте таможенные платежи удаленно в процессе подачи электронной декларации.

Лизинг оборудования, автортранспорта, спецтехники, медоборудования